Pó de erva de cevada (Orgânico) 1 lb (454 g) Saco
Starwest Botanicals Artigo #40420

Pó de erva de cevada (Orgânico), 1 lb (454 g) Saco

Temporariamente indisponível Volte a verificar em breve
R$ 76.94
R$ 101.25
Desconto de 24%
Ingredientes: Organic Barley Grass (Hordeum vulgare)

Latin Name: Hordeum vulgare
Common Names: Barley Grass, Barleygrass
Direções: Dried Barley Grass Powder can be taken in capsules or in pill form. Herbs such as this are also made into healthful juices.